НОВОСТНАЯ ЛЕНТА КРАТКО
Аварийная посадка самолета в океане попала на видео
Легкомоторный самолет совершил аварийную посадку в океан на побережье американского города Оушен-Сити. На кадрах видно, как воздушное судно снижается на большой скорости и приземляется на воду.

Самой популярной новостройкой бизнес-класса Москвы стал «Зиларт»
В первом полугодии 2019 года самым продаваемым жилым комплексом бизнес-класса в Москве стал «Зиларт» (на фото). По данным «Метриум», на проект пришлось 1,9% всех реализованных за этот период квартир на первичном рынке в пределах МКАД.

Ученые установили, кто чаще болеет Альцгеймером - Обозреватель
Ученые установили, кто чаще болеет Альцгеймером  ОбозревательНайдено объяснение подверженности женщин болезни Альцгеймера  Здоровье Mail.ruВзгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В Швейцарии открылся старейший фестиваль вина
В швейцарском городе Веве открылся один из старейших в мире фестивалей вина, передает ОТР. Его устраивают швейцарские производители виноградного напитка раз в поколение. Последний праздник состоялся 20 лет назад.

Ар Си Бьюфорд передаст свою роль в «Сперс» ассистенту Брайану Райту
Генеральный менеджер «Сперс» Ар Си Бьюфорд готовится передать свою роль ассистенту Брайану Райту. Бьюфорд займет другую должность.

Водитель уснул за рулем: в Румынии в ДТП погибла супружеская пара
Супружеская пара из Молдовы скончалась в аварии, произошедшей 20 июля в Румынии. Известно, что 23-летняя девушка и ее 30-летний супруг направлялись из Германии в Болгарию.

С начала года 150 семей Ставрополья оформили ипотеку в Россельхозбанке
Лишь за первые шесть месяцев нынешнего года в Ставропольском филиале РСХБ было оформлено 150 ипотечных кредитов. В числе тех, кто предпочел взять ипотечный займ в Россельхозбанке, - семья Лапшиных из краевого центра.

Михаэла Бузарнеску покидает турнир в Лозанне
Румынская теннисистка Михаэла Бузарнеску не смогла преодолеть барьер второго круга соревнований в Лозанне, проиграв француженке Фионе Ферро, - 6/1, 6/7(2), 5/7.

Луис Адриано сравнял счет в матче «Спартака» с «Ростовом»
На 26-й минуте подопечные Олега Кононова сравняли счет – 1:1. Мяч с пенальти забил Луис Адриано. Ранее, на 23-й минуте, счет открыл ростовчанин Хорен Байрамян.

Матч чемпионата России по пляжному регби закончился массовой дракой
Первый день чемпионата России по пляжному регби завершился массовой дракой игроков сборной Дагестана и команды "Слава". Один из регбистов сборной Дагестана спровоцировал конфликт, бросив песок в лицо сопернику.